Mo, 23.11.20
Di, 24.11.20
Mi, 25.11.20
Do, 26.11.20
Fr, 27.11.20
Sa, 28.11.20
So, 29.11.20
06:30
06:30 - 23:00
Studio Geschlossen
Raum 1
06:45 - 23:00
Group Fitness Mediathek
Raum 1
06:45 - 23:00
MyHomeFitness
Raum 1
06:30 - 23:00
Studio Geschlossen
Raum 1
06:45 - 23:00
Group Fitness Mediathek
Raum 1
06:45 - 23:00
MyHomeFitness
Raum 1
06:30 - 23:00
Studio Geschlossen
Raum 1
06:45 - 23:00
Group Fitness Mediathek
Raum 1
06:45 - 23:00
MyHomeFitness
Raum 1
06:30 - 23:00
Studio Geschlossen
Raum 1
06:45 - 23:00
Group Fitness Mediathek
Raum 1
06:45 - 23:00
MyHomeFitness
Raum 1
06:30 - 23:00
Studio Geschlossen
Raum 1
06:45 - 23:00
Group Fitness Mediathek
Raum 1
06:45 - 23:00
MyHomeFitness
Raum 1
06:30 - 23:00
Studio Geschlossen
Raum 1
06:45 - 23:00
Group Fitness Mediathek
Raum 1
06:45 - 23:00
MyHomeFitness
Raum 1
06:30 - 23:00
Studio Geschlossen
Raum 1
06:45 - 23:00
Group Fitness Mediathek
Raum 1
06:45 - 23:00
MyHomeFitness
Raum 1
07:00
07:00 - 23:00
LIVE Kurs Infos
Raum 1
07:00 - 23:00
LIVE Kurs Infos
Raum 1
07:00 - 23:00
LIVE Kurs Infos
Raum 1
07:00 - 23:00
LIVE Kurs Infos
Raum 1
07:00 - 23:00
LIVE Kurs Infos
Raum 1
07:00 - 23:00
LIVE Kurs Infos
Raum 1
07:00 - 23:00
LIVE Kurs Infos
Raum 1
07:30
07:30 - 08:30
Tabata - Livestream
Raum 1
mit Martin Leiter
07:30 - 08:30
Bootcamp - Livestream
Raum 1
mit Indra Blauels
07:30 - 08:30
H.I.I.T. - Livestream
Raum 1
mit Julia Nass
07:30 - 08:30
Bootcamp - Livestream
Raum 1
mit Natalia Tronko
07:30 - 08:30
Tabata - Livestream
Raum 1
mit Martin Leiter
08:00
08:30
09:00
09:00 - 10:15
Yoga - Livestream
Raum 1
mit Felix Krammer
09:30
09:30 - 10:45
Yoga - Livestream
Raum 1
mit Judith Mila Durante
09:30 - 10:30
Pilates - Livestream
Raum 1
mit Axel Olzinger
10:00
10:30
10:45 - 11:45
Tabata - Livestream
Raum 1
mit Tom Ortner
11:00
11:00 - 12:00
Pilates - Livestream
Raum 1
mit Ralf Bernhard
11:30
12:00
12:00 - 13:00
Bodystyling - Livestream
Raum 1
mit Julia Nass
12:00 - 13:00
Bodystyling - Livestream
Raum 1
mit Julia Nass
12:00 - 13:00
Bodystyling - Livestream
Raum 1
mit Johannes Thumser
12:00 - 13:00
Bodystyling - Livestream
Raum 1
mit Indra Blauels
12:00 - 13:00
Pilates - Livestream
Raum 1
mit Johannes Thumser
12:15 - 13:15
deepWORK - Livestream
Raum 1
mit Ralf Bernhard
12:00 - 12:15
Core Express - Livestream
Raum 1
mit Tom Ortner
12:30
12:30 - 14:00
Yoga - Livestream
Raum 1
mit Eric Brown
13:00
13:15 - 14:30
Yoga - Livestream
Raum 1
mit Maren Wilkins
13:15 - 14:30
Yoga - Livestream
Raum 1
mit Vildan Kaplan
13:15 - 14:15
Pilates - Livestream
Raum 1
mit Johannes Thumser
13:15 - 14:15
B.M.I. - Livestream
Raum 1
mit Barbara Klein
13:30
13:30 - 14:30
Tabata - Livestream
Raum 1
mit Martin Leiter
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:00 - 19:00
H.I.I.T. - Livestream
Raum 1
mit Denis Galli
18:00 - 19:00
Tabata - Livestream
Raum 1
mit Tom Ortner
18:00 - 19:00
Bodystyling - Livestream
Raum 1
mit Iris Ortner
18:00 - 19:00
Bodystyling - Livestream
Raum 1
mit Sabine Frankl
18:00 - 19:00
H.I.I.T. - Livestream
Raum 1
mit Denis Galli
18:30
19:00
19:15 - 20:30
Yoga - Livestream
Raum 1
mit Marie Weihs
19:15 - 20:15
Pilates - Livestream
Raum 1
mit Johannes Thumser
19:15 - 20:15
Pilates - Livestream
Raum 1
mit Iris Ortner
19:15 - 20:15
Fatburner - Livestream
Raum 1
mit Sabine Frankl
19:15 - 20:30
Yoga - Livestream
Raum 1
mit Felix Krammer
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
Freitag, 27.11.20
06:30 - 23:00Studio Geschlossen
Raum 1
06:45 - 23:00Group Fitness Mediathek
Raum 1
06:45 - 23:00MyHomeFitness
Raum 1
07:00 - 23:00LIVE Kurs Infos
Raum 1
07:30 - 08:30Tabata - Livestream
Martin LeiterRaum 1
12:00 - 13:00Pilates - Livestream
Johannes ThumserRaum 1
18:00 - 19:00H.I.I.T. - Livestream
Denis GalliRaum 1
19:15 - 20:30Yoga - Livestream
Felix KrammerRaum 1
Samstag, 28.11.20
06:30 - 23:00Studio Geschlossen
Raum 1
06:45 - 23:00Group Fitness Mediathek
Raum 1
06:45 - 23:00MyHomeFitness
Raum 1
07:00 - 23:00LIVE Kurs Infos
Raum 1
09:30 - 10:45Yoga - Livestream
Judith Mila DuranteRaum 1
11:00 - 12:00Pilates - Livestream
Ralf BernhardRaum 1
12:15 - 13:15deepWORK - Livestream
Ralf BernhardRaum 1
13:30 - 14:30Tabata - Livestream
Martin LeiterRaum 1
Sonntag, 29.11.20
06:30 - 23:00Studio Geschlossen
Raum 1
06:45 - 23:00Group Fitness Mediathek
Raum 1
06:45 - 23:00MyHomeFitness
Raum 1
07:00 - 23:00LIVE Kurs Infos
Raum 1
09:30 - 10:30Pilates - Livestream
Axel OlzingerRaum 1
10:45 - 11:45Tabata - Livestream
Tom OrtnerRaum 1
12:00 - 12:15Core Express - Livestream
Tom OrtnerRaum 1
12:30 - 14:00Yoga - Livestream
Eric BrownRaum 1
Montag, 30.11.20
06:30 - 23:00Studio Geschlossen
Raum 1
06:45 - 23:00Group Fitness Mediathek
Raum 1
06:45 - 23:00MyHomeFitness
Raum 1
07:00 - 23:00LIVE Kurs Infos
Raum 1
07:30 - 08:30Tabata - Livestream
Martin LeiterRaum 1
12:00 - 13:00Bodystyling - Livestream
Indra BlauelsRaum 1
13:15 - 14:30Yoga - Livestream
Maren WilkinsRaum 1
18:00 - 19:00H.I.I.T. - Livestream
Denis GalliRaum 1
19:15 - 20:30Yoga - Livestream
Chinmayee PaiRaum 1
Dienstag, 01.12.20
06:30 - 23:00Studio Geschlossen
Raum 1
06:45 - 23:00Group Fitness Mediathek
Raum 1
06:45 - 23:00MyHomeFitness
Raum 1
07:00 - 23:00LIVE Kurs Infos
Raum 1
07:30 - 08:30Bootcamp - Livestream
Indra BlauelsRaum 1
09:00 - 10:15Yoga - Livestream
Felix KrammerRaum 1
12:00 - 13:00Bodystyling - Livestream
Julia NassRaum 1
13:15 - 14:30Yoga - Livestream
Vildan KaplanRaum 1
18:00 - 19:00Tabata - Livestream
Tom OrtnerRaum 1
19:15 - 20:30Yoga - Livestream
Judith Mila DuranteRaum 1
Mittwoch, 02.12.20
06:30 - 23:00Studio Geschlossen
Raum 1
06:45 - 23:00Group Fitness Mediathek
Raum 1
06:45 - 23:00MyHomeFitness
Raum 1
07:00 - 23:00LIVE Kurs Infos
Raum 1
07:30 - 08:30H.I.I.T. - Livestream
Julia NassRaum 1
12:00 - 13:00Bodystyling - Livestream
Johannes ThumserRaum 1
13:15 - 14:30Yoga - Livestream
Maren WilkinsRaum 1
18:00 - 19:00Bodystyling - Livestream
Iris OrtnerRaum 1
19:15 - 20:15Pilates - Livestream
Iris OrtnerRaum 1
Donnerstag, 03.12.20
06:30 - 23:00Studio Geschlossen
Raum 1
06:45 - 23:00Group Fitness Mediathek
Raum 1
06:45 - 23:00MyHomeFitness
Raum 1
07:00 - 23:00LIVE Kurs Infos
Raum 1
07:30 - 08:30Bootcamp - Livestream
Natalia TronkoRaum 1
10:30 - 11:30Healthy Back - Livestream
Barbara KleinRaum 1
12:00 - 13:00B.M.I. - Livestream
Barbara KleinRaum 1
18:00 - 19:00Bodystyling - Livestream
Sabine FranklRaum 1
19:15 - 20:15Fatburner - Livestream
Sabine FranklRaum 1